Тренды международного туризма 2022 года обсудят в Алматы

С 20-21 апреля 2022 года в Алматы в рамках ежегодной международной выставки KITF 2022 состоится образовательная программа TRAVEL SUCCESS ACADEMY для представителей туристической отрасли, передает Avianews.kz.

На мировой туризм, сегодня, очень сильное влияние оказывает экономическая ситуация, которая осложняется ограничительными мерами и геополитическими конфликтами. От того, очень важно приспособиться к стремительным переменам и найти точки опоры в этих условиях. Представителям туристической отрасли выпала возможность стать участниками уникальной диалоговой площадки, на которой обсудят туризм в новой реальности, где ответят на вопросы о том, как подстроиться под сегодняшние реалии и пережить очередной кризис в туризме, как не потерять мотивацию работать и сохранить свой бизнес в непростое время, как реагировать на негатив от клиентов и выстроить отношения, учитывая влияние геополитики и другие стрессовые ситуации, с которыми сталкивается сегодняшний турист.  

Кстати, для заинтересованных казахстанцев, появится уникальная возможность узнать с неожиданной стороны преимущества туризма в Египте, а также особенности продаж в Турции.

Помимо этого, на дискуссионной площадке туроператоры и турагенты поделятся опытом и знаниями о решении совместных проблем, где обсудят основные права и обязанности. Также приглашенные эксперты представят свой юридический взгляд на авторские туры и расскажут, как устроить поездку без привлечения крупного туроператора, отдохнуть с приключениями и не попасть впросак с законодательством чужой страны. 

Ну, и, учитывая, что сегодня, для планирования поездок туристы используют онлайн-сервисы, приглашенные спикеры расскажут, как выставлять, создавать и развивать новый спрос в digital-пространстве.

Не стоит забывать, что туризм оказывает огромное влияние на такие ключевые отрасли экономики как транспорт, связь, строительство, сельское хозяйство, то есть выступает своеобразным катализатором социально-экономического развития. Значение туризма, как источника валютных поступлений и расширения международных контактов, постоянно растет. Именно поэтому мы приглашаем к участию в образовательной программе TRAVEL SUCCESS ACADEMY всех представителей туристической отрасли и заинтересованных лиц.

ПОДРОБНАЯ ПРОГРАММА ДОСТУПНА НА  САЙТЕ  https://travelsuccessacademy.kz/

 

Дата и место проведения: Казахстанская международная  выставка “Туризм и путешествия” KITF 2022, 20-21 апреля с 10:00 до 18:00, локация: seminars zones № 58 г. Алматы, КЦДС «Атакент«  ул. Тимирязева 42


Комментарии от спикеров можно получить через координатора проекта 
8 777 353 1766 Сабина Абатова.